Форум о рыбалке - PRO-Fishing.net > Спининговая рыбалка > Воблер
 

 
Опции темы
 
03.09.2008, 13:59   #1
toorer

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 10

китайские воблеры

кто нить пользовался воблерами Kingfisher
 
 
 
03.09.2008, 13:59   #2
ribak
 

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 64
Репутация: 10


Есть у них нормальные воблеры,только крюки поменять надо и колечко за которое леска цепляется при необходимости надо отгибать.
__________________
Хороший вкус лучше плохого, но и плохой лучше, чем отсутствие всякого.
 
 
 
03.09.2008, 14:00   #3
tirper

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 59
Репутация: 10


А какие китайские ещё нормальные?
 
 
 
03.09.2008, 14:06   #4
ulator
 

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 83
Репутация: 10


Купил 1 недавно в скате у узкоглазых за 70 руб. На пробу. Плавающий. Пробовал погонять на Оке. Струю держит хорошо, не заваливается. �?гра просто изумительная! Надо будет подкупить ещё пяток разных и летом попробовать.
 
 
 
03.09.2008, 14:07   #5
hoocker
 

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 76
Репутация: 10


У китайцев вполне приличная фирма "Prince" делает воблеры всех типов и видов, но не выдумывает велосипед, а сдирает с известных брендов ( Рапала, Зурик и др.), причем сдирает качественно. У меня есть два чадика Rap и Minnow 6 и 7 см - вполне. Только совет - снимите с них заводные кольца (мешают игре, лишняя деталь) и проверте в ванной на предмет плавучести, так как бывают тяжелые тройники и воб начинает тонуть вниз попой (хотя, может быть, это даже интересно... надо поэкспериментировать). А вот фирма Siweda мне не понравилась - тонкие корпуса трескаются и лопасти как то вкось вставлены - игра никакая ( правда было всего два - брат где-то купил,понравилась расцветка, но впечатление испортили). Не навязывая свое мнение, скажу, что для пробы всегда стоит взять и китаезов - благо цена раз в пять-шесть ниже бренда ( я покупал по 60 р. за миношку) и попробовать. Да, у моего брата отлично работает по щуке принцевский составник с красной головой и тонущий типа ратлин с облегченным задним тройником, хочу и себе такие взять на пробу.
 
 
 
03.09.2008, 14:08   #6
ribakit

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 64
Репутация: 10


Прошлым летом купил пару воблеров за 100р оба, предупредили что с брачком, у одного лопата кривая, другого петелька разболтана, а воблеры якобы японские , подумал что исправлю, с одним у которого лопата легко прошло, щуку ловил исправно, жаль век у него был недолгий, с петлей бесполезно было никакой клей не брал, так и не поправил выкинул. А вчера увидел такиеже по 90р штука, нормально все , япония написано, коробочка прозрачный пластик по фирме, и расчитана для удобства рыбакам на рыбалке, можно положить еще один, даже соприкасаться не будут, полиграфия 5+, крючки не китай точно, острые,воблер фирмы IZUMI KAZUMA, но от цены то китаем попахиват.А один точно китаец ШЕКСП�?Р. Кто по этому вопросу может просветиь?
 
 
 
03.09.2008, 14:09   #7
ribak
 

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 64
Репутация: 10


Вот купил ещё китайцев.В ванне вроде работают,посмотрим как будут рыбу ловить
__________________
Хороший вкус лучше плохого, но и плохой лучше, чем отсутствие всякого.
 
 
 
03.09.2008, 14:12   #8
karas
 

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 52
Репутация: 10


Есть у меня yo-zuri мелководник за 80 руб.(наверно подделка).Так игра у него нормальная,крючки острые ,но слабые.Правда рыбу на него пока не поймал.
__________________
Если чувствуете себя хорошо - не волнуйтесь, это пройдет.
 
 
 
03.09.2008, 14:14   #9
kapusta

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 45
Репутация: 10


Цитата:
Сообщение от ulator
Купил 1 недавно в скате у узкоглазых за 70 руб. На пробу. Плавающий. Пробовал погонять на Оке. Струю держит хорошо, не заваливается. �?гра просто изумительная! Надо будет подкупить ещё пяток разных и летом попробовать.
у меня на такой только 9,5 см 12 г в мертвый сезон села щучка (правда сбежала).. Больше не юзал, бо все водоемы где ловлю сильно зарастают, а он при проводке сразу уходит на глубину..
�?гра действительно оч мощная, +шарики свое дело делают..
кстати, на воблере написано siweida
 
 
 
03.09.2008, 14:16   #10
ribakit

Пользователь

Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 64
Репутация: 10


Цитата:
Сообщение от ulator
Купил 1 недавно в скате у узкоглазых за 70 руб. На пробу. Плавающий. Пробовал погонять на Оке. Струю держит хорошо, не заваливается. �?гра просто изумительная! Надо будет подкупить ещё пяток разных и летом попробовать.
именно эта модель очень удачная! давно ее на МР юзаю исключительно по судачку просто чудо! у меня со светло -желтой спинкой лучше других цветов пошел! беру там же уже давно моя морда им примелькалась-улыбаются!!!
 
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:47.