Архив: Сентябрь, 2009

Если вы отправляетесь на ловлю леща то, прежде всего, вам нужно знать несколько основных фактов об этой рыбе. Лещ это донная, оседлая и достаточно осторожная рыба. Чаще всего он встречается в глубоких местах водоемов с тихой, теплой водой и с немного илистым или глиняным дном. Гораздо реже можно встретить леща в мелких речушках, или же [...]

Челябинская область привлекает рыбаков из окрестных краев. И немудрено – озер много и каждое из них обладает своей особенностью. Поэтому удача обязательно ждет рыбака – не на одном, так на другом озере. Расположены озера достаточно близко друг к другу, поэтому можно без труда менять точки лова.

Июнь для судака – время начала активного питания после нереста. Ловля судака на открытой воде в это время года имеет свои особенности, без знания которых вы можете не поймать ни одного крупного экземпляра. Если весна была поздней, то начало активного питания может несколько затянуться, так как нерест при неблагоприятной погоде может не состояться.




Сайт о рыбной ловле

Сайт о рыбалке создан для всех любителей этого увлекательного занятия. Здесь вы прочитаете полезную информацию, советы, информационные статьи и рассказы о рыбалке в разных местах. Каждый рыболов имеет свой уникальный опыт и свои истории, возможно благодаря нашему сайту вы узнаете что-то новое и полезное для себя.



Рыбная ловля


Разновидности рыб


Рыболовные снасти

Рыбная кухня


Другое

Рыбалка