Архив: Март, 2010

Православный мир отмечает большой праздник – торжественный Вход Господень в Иерусалим на вольные страдания. Этот праздник иначе называется Вербное воскресенье. Название происходит оттого, что на этот праздник верующие приходят с ветками, как правило, ивовых растений — вербы, ивы, ветлы или других деревьев, которые первыми распускаются весной, в ознаменование тех пальмовых ветвей, которыми народ с торжественными [...]

  • Комментарии отключены

Когда речь заходит об одежде для рыбалки, то недостаточно позаботиться об удобстве и комфорте. В первую очередь такая одежда должна быть практичной. Никто не сможет предусмотреть все необходимые для рыбацкой одежды нюансы и продумать необходимые детали, кроме самого рыбака. Поэтому предлагаем вам подойти к делу со всей ответственностью и самостоятельно.

Зимняя рыбалка – одно из самых увлекательных занятий в холодное время года. В отличие от ловли в летний период, зимой от удильщика требуется больше терпения, усидчивости и, порой, смекалки.

  • Комментарии отключены



Сайт о рыбной ловле

Сайт о рыбалке создан для всех любителей этого увлекательного занятия. Здесь вы прочитаете полезную информацию, советы, информационные статьи и рассказы о рыбалке в разных местах. Каждый рыболов имеет свой уникальный опыт и свои истории, возможно благодаря нашему сайту вы узнаете что-то новое и полезное для себя.



Рыбная ловля


Разновидности рыб


Рыболовные снасти

Рыбная кухня


Другое

Рыбалка