Архив: Июнь, 2010

Финляндия является популярнейшим местом, где можно организовать незабываемый рыболовный отдых. По сравнению с другими рыболовными регионами она имеет неоспоримые преимущества, среди которых главное – это ее уникальная экосистема. В Финляндии экосистема охраняется на самом высоком государственном уровне. Здесь невозможно безнаказанное загрязнение озер или нелегальная вырубка лесов. Поэтому рыбаков и туристов до сих пор радуют кристально [...]

  • Комментарии отключены

Любителям рыбалки создано множество условий для замечательного времяпровождения: существуют специальные частные территории, где рыбаки могут поймать именно то, что задумали.

  • Комментарии отключены

Если вы ищете место, где провести выходные вдали от шумного мегаполиса, едьте за город и возьмите с собой удочку. Рыбалка – это замечательный отдых, веселое времяпрепровождение, которое дарит массу положительных качественных эмоций и воспоминаний. И их не испортить никакими тучами! Ведь облачность и осадки – обычная погода для Санкт-Петербурга.

  • Комментарии отключены



Сайт о рыбной ловле

Сайт о рыбалке создан для всех любителей этого увлекательного занятия. Здесь вы прочитаете полезную информацию, советы, информационные статьи и рассказы о рыбалке в разных местах. Каждый рыболов имеет свой уникальный опыт и свои истории, возможно благодаря нашему сайту вы узнаете что-то новое и полезное для себя.



Рыбная ловля


Разновидности рыб


Рыболовные снасти

Рыбная кухня


Другое

Рыбалка