Архив: Февраль, 2010

Существует огромное количество типов, видов и цветов спиннинговых приманок. Невозможно иметь их все, поэтому приходится себя ограничивать, но, вне всякого сомнения, в арсенале рыболова должны быть все типы приманок:

С удовольствием захожу на рыбацкие сайты и читаю статьи про рыбалку. Только, в основном описывается рыбалка на полноводных, богатых рыбой водоемах. Например, Волга, Ахтуба, Дон, Истринское водохранилище и т. д. Но я живу в местности, не богатой водными просторами. Есть, конечно, несколько небольших, неглубоких рек, где глубина 4-5метров большая редкость. Есть озера с карасем, окунем, [...]

До чего приятно зимой сходить на рыбалку. Одно удовольствие. Не страшны и зимние морозы.
В начале февраля в воде начинается проявляться недостаток кислорода. Причем достаточно сильно. Большинство рыб становятся неактивными, поэтому клев замирает на определенное время. Рыба, единственная, которую можно поймать в такое время, остается ерш.

Человек, который хотя бы один раз испытал все прелести от рыбалки, с уверенностью скажет вам – лучшего отдыха не существует.
Прежде чем отправится на рыбалку, каждый рыболов готовится к этому дню заблаговременно. Он проверяете свои снасти, готовит хорошую наживку, не забывает взять для себя обмундирование, в соответствии с сезоном, но совсем забывает о том, что [...]




Сайт о рыбной ловле

Сайт о рыбалке создан для всех любителей этого увлекательного занятия. Здесь вы прочитаете полезную информацию, советы, информационные статьи и рассказы о рыбалке в разных местах. Каждый рыболов имеет свой уникальный опыт и свои истории, возможно благодаря нашему сайту вы узнаете что-то новое и полезное для себя.



Рыбная ловля


Разновидности рыб


Рыболовные снасти

Рыбная кухня


Другое

Рыбалка