Архив: Октябрь, 2010

Рыбалка, которую многие считают исключительно мужским увлечением, является неплохим способом провести время на свежем воздухе всей семьей. А популярная несколько веков назад и возродившаяся недавно рыбалка с луком или арбалетом делает это занятие увлекательным даже для самых младших ее членов – детей.

  • Комментарии отключены

Зимняя рыбалка
Не большие речки, коих в нашей стране очень много, являются непроходимым препятствием для снегоходов и квадроциклов. Перекаты и места впадения ручейков либо покрыты тонким слоем льда, либо вообще не замерзают.  После обильных снегопадов, тяжёлый снег является причиной выхода на поверхность льда большого количества воды, пропитывающей этот самый снег. Верхний слой подмерзает, превращается в лёд, [...]

  • Комментарии отключены

Что объединяет врача, водителя, инженера и менеджера продающего

  • Комментарии отключены

На величину улова воздействует множество факторов: опыт и подготовленность рыболова, выбор места и времени ловли, условия погоды, насадка и прикормка, тактика ловли. Увеличить клев можно, применяя прикормку и приваду, которые отличаются по своему применению.

  • Комментарии отключены

Очень важно подобрать правильно снасти для рыбалки, иначе этот долгожданный отдых станет для вас мучением. Ведь представьте, если вам придется крупного хищника выуживать тяжелым и неманевренным удилищем. Будет еще хуже, если в ваших руках развалится катушка, у которой крепежные соединения внезапно выйдут из строя. Всем рыбакам от этого занятия хочется получить удовольствие, и не только [...]

  • Комментарии отключены



Сайт о рыбной ловле

Сайт о рыбалке создан для всех любителей этого увлекательного занятия. Здесь вы прочитаете полезную информацию, советы, информационные статьи и рассказы о рыбалке в разных местах. Каждый рыболов имеет свой уникальный опыт и свои истории, возможно благодаря нашему сайту вы узнаете что-то новое и полезное для себя.



Рыбная ловля


Разновидности рыб


Рыболовные снасти

Рыбная кухня


Другое

Рыбалка