Архив: Июль, 2010

Планируя выезд на рыбалку не плохо бы знать, какая погода может ожидать тебя в предстоящие дни. Любые погодные явления, происходящие в природе, имеют непосредственную связь с жизнью и поведением рыбы, влияют и на ее клев. Для опытного рыболова, определить какие ближайшие погодные изменения будут не трудно. Достаточно знание народных примет, которые охватывают часто уловимые явления [...]

  • Комментарии отключены

С наступлением периода отпусков огромная армия туристов-водников принимается за подготовку к предстоящим походам. Именно на этапе подготовки стоит задуматься об одной из наиболее важных составляющих активного отдыха – рыбалке.

  • Комментарии отключены

Сегодня профессиональный праздник День рыбака! В этот день можно поздравить всех людей, как профессионалов связавших свою жизнь с рыбоводством, так и всех рыбаков- любителей, спортсменов. Поздравляем всех людей, кого этот летний праздник не зависимо от возраста, рода занятий объединил в особое братство – рыбаков.

  • Комментарии отключены



Сайт о рыбной ловле

Сайт о рыбалке создан для всех любителей этого увлекательного занятия. Здесь вы прочитаете полезную информацию, советы, информационные статьи и рассказы о рыбалке в разных местах. Каждый рыболов имеет свой уникальный опыт и свои истории, возможно благодаря нашему сайту вы узнаете что-то новое и полезное для себя.



Рыбная ловля


Разновидности рыб


Рыболовные снасти

Рыбная кухня


Другое

Рыбалка